Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Комсомольский Хищник 2018 5 года 5 мес. назад #111

  • RyboED
  • RyboED аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • Сообщений: 1246
  • Репутация: 119
  • Спасибо получено: 1608
Ниче себе Кузьмин на Комсомолке....эхххх не было меня там !

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Комсомольский Хищник 2018 5 года 5 мес. назад #112

  • danila
  • danila аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • Сообщений: 2504
  • Репутация: 307
  • Спасибо получено: 9145
Жаль второго Кузьмина не было ,а так бы - две звезды ...
Спасибо сказали: Юрич

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Комсомольский Хищник 2018 5 года 5 мес. назад #113

  • Sergeich
  • Sergeich аватар Автор темы
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_ADMIN
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_ADMIN
  • Рыбу ловит не снасть, а человек
  • Сообщений: 4549
  • Репутация: 175
  • Спасибо получено: 5749

RyboED пишет: Ниче себе Кузьмин на Комсомолке....эхххх не было меня там !


Так сам виноват, я тебе и Юричу звонил. Хотел пригласить на встречу. Бабайка сказал, что занят. Strepet на дежурстве был. Просто я не писал, что Кузьмина с Собой приведу. Слишком бы много было бы желающих пообщаться и сфотографироваться с ним было бы.

Насчет поймал ли? Он там был всего минут двадцать и просто немного покидал воблер. Был один сход , потом передвинулись к насосной, там был пойман один окунь и оторван один воблер. Цели поймать рыбу не было. Тем более мы в этот день были с утра в Каралате с 5 утра на ногах. Просто хотел посмотреть, что и как. На отводной он не ловит-это его пройденный этап в свое время им же раскрученный по России. вечером у него был самолет. Часов в 11 утра позвонил мне и сказал, что не улетел. Перенес вечерний вылет на вечер. Захотел стритфишингом заняться с утра. Начал со Стрелки и закончил на Бабефа. Где мы с ним и встретились Он поймал несколько щучек и окуней на воблер-суспендер с небольшим заглублением. Мне эта тема тоже была интересна. Потом Сергей подъехал. Немного пообщались, пофотографировались. Наметили кое-какие мероприятия. Потом ко мне обедать. Щи и котлеты из нашего пойманного жереха. Балык к тому времени еще не поспел. Понравилась и наша астраханская баклажанья икра. Говорит скажу был в Астрахани и у Сергеича икру ел. Юморист еще тот. Я это давно понял, читая его книги.
Не расстраивайтесь, как-нибудь встречу организую. Правда только с активистами нашего Форума, кто приманки тестирует, покупателями наших магазинов и т.д. и т.п.. Со всеми не получится. Есть кое-какие планы.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Sergeich.

Комсомольский Хищник 2018 5 года 5 мес. назад #114

  • женекк
  • женекк аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK4
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK4
  • Сообщений: 250
  • Репутация: 21
  • Спасибо получено: 571

Kirill81 пишет: А кто это мужчина с усами?


Тоже впервые слышу,наверное не в тех кругах общаемся:laugh:
Это тому кто по интересу спины, сейчас зима надо лыжи смазать,Домбай обкатать, ну про теннис не забывать, а того с усами будем весной смотреть как он про окуня 32 минуты болтает!
Спасибо сказали: danila, Дениска7, Юрич

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от женекк.

Комсомольский Хищник 2018 5 года 5 мес. назад #115

  • Дениска7
  • Дениска7 аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • Сообщений: 2208
  • Репутация: -4
  • Спасибо получено: 2442
Женек,и до него же не было спиннинга в России!)))))))
Спасибо сказали: Саша, danila, женекк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

72 92 56 8927 564 67 83

Комсомольский Хищник 2018 5 года 5 мес. назад #116

  • shtirkin
  • shtirkin аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK4
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK4
  • Сообщений: 256
  • Репутация: 33
  • Спасибо получено: 620
не ну тут как ни крути известный дядька. я благодаря его рекламе в свое время спин наутилус приобрел о чем кстати не жалею. до сих пор моя любимая палка. и на лягух незацепляющихся тоже он подсадил. Спиннинг в России конечно был, но видосы его посмотреть интересно. да и не заносчив он в отличии от того же Шанина
Спасибо сказали: Sergeich, danila

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Комсомольский Хищник 2018 5 года 5 мес. назад #117

  • danila
  • danila аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • Сообщений: 2504
  • Репутация: 307
  • Спасибо получено: 9145

Дениска7 пишет: Женек,и до него же не было спиннинга в России!)))))))

Мне просто повезло встретиться с пионерами джиговой ловли в Астрахани ! В те времена данный вид ловли был в диковинку ! Джигитов встретить на речке , это как отсутствие пробок на мосту в час пик ! Запомнилась первая встреча ,причём не мужик ловил ,а его прекрасная супруга ,что творила ,в арыке , окуней на силиконоую рыбку таскала , как из ведра , причём после того , как подстригла маникюрными ножницами хвостовую часть своей рыбки ! Затем судьба свела с Пацанами , эти уже продвинутые , сына на джиг подсадили ,а он меня , года через три ,ну а я остальных своих друзей ,и понеслось ! Сейчас просто бум ! А тогда не было, не секретных мест ,не пропусков в погран зону , да и судаки ловились прямо в затоне ! Цена на резину стала расти ,не по дням ,а по часам ! Появились мандулы ! Теперь стримеры , и стримдулы , чем только не соблазняют хищников .а главное все ловят ! Прессинг стал не хилым ! Палочки изысканные ,кати суперские , плетёночка не толще 0.12мм , тройка джигитов в течении часа выбивают всех хищников на расстоянии 100-200метров по берегу ! Конечно пока Астрахань терпит таких , есть подпитка с моря ! Многие теперь бель за рыбу не считают , да и зимой умудряются на джиг головку с силиконом судаков и щук из подо льда таскать ! Прогресс ! Один Юрий , со своего баркаса продолжает по старинке, на железку ,причём успешно , таскать неплохих судаков ,щук ! Но будущее всё же за молодыми !
Спасибо сказали: Дениска7, Мётчик

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Комсомольский Хищник 2018 5 года 5 мес. назад #118

  • Юрич
  • Юрич аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • Сообщений: 2918
  • Репутация: 508
  • Спасибо получено: 4656

shtirkin пишет: не ну тут как ни крути известный дядька. я благодаря его рекламе в свое время спин наутилус приобрел

Александр, не ведись на рекламу, им за это нехилые бабки платят, а за нехилые бабки можно любой товар в конфетку превратить в рекламе :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Комсомольский Хищник 2018 5 года 5 мес. назад #119

  • Sergeich
  • Sergeich аватар Автор темы
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_ADMIN
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_ADMIN
  • Рыбу ловит не снасть, а человек
  • Сообщений: 4549
  • Репутация: 175
  • Спасибо получено: 5749

Юрич пишет:

shtirkin пишет: не ну тут как ни крути известный дядька. я благодаря его рекламе в свое время спин наутилус приобрел

Александр, не ведись на рекламу, им за это нехилые бабки платят, а за нехилые бабки можно любой товар в конфетку превратить в рекламе :)


С К.Кузьминым знаком и встречаюсь уже много лет. Он никогда не будет обоачивать плохой товар красивой обёрткой. Это не тот человек. Кстати эта его поездка в Астрахань не предполагала никакой рекламы товара. Один спиннинг Наутилус, второй тоже бюджетный, не помню какой. Он их мне на хранение оставил. А стритфишингом занимался тревелом рубля за три. Заценил и мою бюджетную палку Sprut 10-30.гр. Понравилась ему, как и мне. Я ей за 2 дня жереха перетаскал более полутора десятков, размером до 2800гр. И ещё щук. Он ловил на пару воблеров и одну интересную блесну. Я же тестировал воблера спрутовские, чтобы знать, что надо будет закупать.
Ну, а если у какого " колхозника" не получилось разловить прорекламированную рабочую приманку то это не значит, что она плохая. Как сказал А.Райкин: Зайца нельзя научить играть в бубен.
Спасибо сказали: danila

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Комсомольский Хищник 2018 5 года 5 мес. назад #120

  • Sergeich
  • Sergeich аватар Автор темы
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_ADMIN
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_ADMIN
  • Рыбу ловит не снасть, а человек
  • Сообщений: 4549
  • Репутация: 175
  • Спасибо получено: 5749

Дениска7 пишет: Женек,и до него же не было спиннинга в России!)))))))

Спиннинг был, но в СССР, а не в России. Прочти его книги. Я ссылки делал. Посмотри канал, а потом делай выводы.
Спасибо сказали: Nikolay Nikolaich

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: AVGHolyGlory