Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА:

Двигатели для болотоходов и аэродвижителей 8 года 5 мес. назад #1

  • Astrazavr
  • Astrazavr аватар Автор темы
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK1
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK1
  • Сообщений: 15
  • Спасибо получено: 1
Невысокая цена, приемлимое качество и вообще их появление значительно облегчили жизнь "Кулибиных" местного разлива, к армии которых я отношу и себя тоже. Изготовление гибридных лодочных моторов, аэродвижителей, болотоходов, картингов, багги, да порой и самостоятельный ремонт бензотехники и бензоинструмента не обходится без двигателей. Кто-то ищет б/у, а кто-то предпочитает ставить новый с гарантией.
Можно без труда заказать двигатель в интернете или купить в магазине. Но в магазине дорого, а через интернет боязно и возникает масса вопросов.
Так как в своём производстве использую такие двигатели, то постоянно держу в запасе несколько штук разной мощности. Практически всегда в наличии 4; 6,5; 9; 15 и 24 л/с. Кому надо, могу продать или если не будет того, что надо помогу с заказом. Возможны варианты с вертикальным и горизонтальным валом, с катушками освещения разной мощности, с электро или ручным запуском, с редукторами и центробежным сцеплением. Все риски беру на себя. Гарантия - год.
Двигатели - ТОЛЬКО LIFAN!!!
Lifan 160F - 4л/с - 8200 руб
Lifan 168F-2 - 6,5 л/с - 8350 руб.
Lifan 177F - 9л/с, катушка освещения 3А - 16900 руб.
Lifan 190F - 15л/с, катушка освещения 3А - 18850 руб.
Lifan 2v78F - 24л/с, электростартер, катушка освещения 20А, датчик давления масла - 55700 руб.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8-927-282-59-52
  • Страница:
  • 1
Модераторы: AVGHolyGlory