Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА:

Re: Каралат 10 года 9 мес. назад #21

  • Кoрмчий
  • Кoрмчий аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
  • Сообщений: 391
  • Репутация: 12
  • Спасибо получено: 196
Все правильно, ныряние для тренировки дыхалки и все такое вещь полезная. Сам любил когда-то в прозрачных ильменях с маской нырять. Но если не наглеть конечно с ружьишком. Разговор как раз о хапе.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Каралат 10 года 9 мес. назад #22

  • Topaz
  • Topaz аватар Автор темы
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_MODERATOR
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_MODERATOR
  • Сообщений: 645
  • Репутация: 81
  • Спасибо получено: 1080

Серго пишет: А в Европе за подводную охоту в пресном водоеме с ружьем 4 тыс.евро штраф и правильно, душегубы....

В европе много чего по другому... да и рек у них нет таких. А душегубы все рыбаки и охотники, чего сюда пришел тогда, огородник? astr-fishing.ru/forum/32-jumor/5323-anek...mit=10&start=80#8846
Спасибо сказали: RyboED, Sinyak, KEugeNik, deni

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Если тебе чего то лень, значит, тебе это не нужно.

Re: Каралат 10 года 9 мес. назад #23

  • Topaz
  • Topaz аватар Автор темы
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_MODERATOR
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_MODERATOR
  • Сообщений: 645
  • Репутация: 81
  • Спасибо получено: 1080

Кoрмчий пишет: Что сандоль, что подводное ружье - монопенисуально. Добывают пару, калечат десяток. Честная рыбалка - удочка :ribak

"честная рыбалка" - это свой пруд, в который запустил рыбу, выращенную тобой с малька. Все остальное чистое ханжество. Волнует хап - повоюй с чиновниками. Опять здесь воду мутишь, хотя сам предлагал не пересекаться.....
Спасибо сказали: Sinyak

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Если тебе чего то лень, значит, тебе это не нужно.

Re: Каралат 10 года 9 мес. назад #24

  • Серго
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK1
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK1
  • Сообщений: 3
  • Репутация: -3
  • Спасибо получено: 0
Честная рыбалка -удочка, душегубы....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Каралат 10 года 9 мес. назад #25

  • Дениска7
  • Дениска7 аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • Сообщений: 2208
  • Репутация: -4
  • Спасибо получено: 2442
И уходя на пенсию можно весь мир посмотреть!И кило красной икры(НАТУРАЛЬНОЙ) стоит,как дневная зар.плата сантехника!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

72 92 56 8927 564 67 83

Re: Каралат 10 года 9 мес. назад #26

  • Завмаг
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK1
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK1
  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 0
Что заставляет людей охотиться на рыбу в нерестовый запрет?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Каралат 10 года 9 мес. назад #27

  • RyboED
  • RyboED аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • Сообщений: 1246
  • Репутация: 119
  • Спасибо получено: 1608
Что заставляет рыбака ловить рыбу?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Каралат 10 года 9 мес. назад #28

  • tremp
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK4
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK4
  • Сообщений: 157
  • Репутация: 35
  • Спасибо получено: 123
Уже не раз говорил, что это "бредни" про сандоль и т.п.

Для танкистов ещё раз повторю - дешевле купить того же сазана на базаре, чем съездить на раскаты. Рыба вся сьедается, а сл-но... Короче, здравомыслящий сам додумает.

По поводу "на 10 подранков, 1 взятый" - соотношение с точностью наоборот. У "удочников" тоже бывают "сходы" - вы знаете в каком состоянии потом рыба уходит?

А вообще, Кормчий знатный троль - что на астраханском форуме, что здесь и Серго с Завмагом, видимо, его же клоны.

По Каралату - были сегодня там - выходили в район 7-8 протоки - в колках рыбы не видел, сазан гуляет в не очень хорошем прозраке в траве. В этот раз ничего "под десятку" не взяли. В четверг друг в том же районе, тоже на "чистине" взял 2-х "под десятку" сазанов. "Буфала" есть очень крупная.
Спасибо сказали: Topaz

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от tremp.

Re: Каралат 10 года 9 мес. назад #29

  • Кoрмчий
  • Кoрмчий аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
  • Сообщений: 391
  • Репутация: 12
  • Спасибо получено: 196

tremp пишет: Уже не раз говорил, что это "бредни" про сандоль и т.п.

"Несколько раз" за 12 сообщений? ;) А разница только в механизации процесса :)

А вообще, Кормчий знатный троль - что на астраханском форуме, что здесь и Серго с Завмагом, видимо, его же клоны.

Кому видимо, тебе? Мне больше заняться нечем, плодить тут клонов. Ты кто там на астраханском форуме? Если ты немного способен соображать, то вот скан с главной страницы. Небольшая загадка на проверку твоего IQ - может ли один человек находиться на форуме под двумя никами одновременно, если компьютер один?


В четверг друг в том же районе, тоже на "чистине" взял 2-х "под десятку" сазанов. "Буфала" есть очень крупная.

Во-во, ЧТД, "2-х под десятку", а кто-то обращения пишет по поводу возврата нормы вылова 5 кг, а сами реку от рыбы чистят. Фигли там на раскатах в рыбном эльдорадо рыбку не постреливать, когда ее как ванне. Ты попробуй возьми на удочку где-нить в районе Кигача. Вот это я называю рыбалкой.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Кoрмчий.

Re: Каралат 10 года 9 мес. назад #30

  • Кoрмчий
  • Кoрмчий аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
  • Сообщений: 391
  • Репутация: 12
  • Спасибо получено: 196

Topaz пишет:

Кoрмчий пишет: "честная рыбалка" - это свой пруд, в который запустил рыбу, выращенную тобой с малька. Все остальное чистое ханжество. Волнует хап - повоюй с чиновниками. Опять здесь воду мутишь, хотя сам предлагал не пересекаться.....

Дык я тебя и не упомянул в сообщении. Предложил и не пересекаюсь. Где я там сказал Топаз? Покажи, сотру. Однако ты как-то выкладывал фотографию с битой тобой рыбой, там чалка с совсем мелкими до крупных, все тянуло за 20 кг. Было же? Да и на аватаре на тебе не 10 кг навешано. Я понимаю, азарт подводного охотника, но потом подводные охотники начинают обижаться на "Хап", начинают выяснять отношения, доказывать что они не хапают, это браконьеры сетями хапают, а охотники благородно выбивают самых крупных производителей. Но и мелочугой не брезгуют.

Вот результат подводной охоты



взято отсюда forum.tatfish.com/topic4197-20.html

Вот еще один деятель, доказывающий что подводная охота - это благородно и не стесняется выкладывать результаты подводной бойни из "ванны" и такого до хрена и больше.



www.novorab.ru/ArticleSection/Details/6904/1

И еще честный и благородный вид рыбалки с оглушительными результатами.. Не, на самом деле все просто отлично, можно и поохотиться, но когда человек "дорывается", его бесполезно разубеждать, я уже понял..

Не сожрут же столько.. кто тут из самых умных вопил про то, что все съедается. Тут надо косаткой быть с вот такенным брюхом, чтобы столько сожрать. Жадюги, мать их! Дедуля, ссссу...., до седой башки дожил, а так и не научился относиться к природе-кормилице бережно..



Это мое мнение и никому я его не навязываю абсолютно, а то тут некоторые бросаться начинают. Я и как всякий другой человек имею право выражать свое мнение, спорить, доказывать, ошибаться. Не надо убивать меня за это при встрече на рыбалке из подводного ружья, у нас уже давно не 1937-ой год, а я не сазан-производитель :moderator

Спасибо сказали: dedOk

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Кoрмчий.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модераторы: AVGHolyGlory