Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА:

Re: Каралат 10 года 10 мес. назад #31

  • Sinyak
  • Sinyak аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK4
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK4
  • Сообщений: 211
  • Репутация: 34
  • Спасибо получено: 24

Кoрмчий пишет: Небольшая загадка на проверку твоего IQ - может ли один человек находиться на форуме под двумя никами одновременно, если компьютер один?


Вероятно я тебя разочарую в уровне ТВОЕГО IQ, ответив на твой вопрос.
ДА, МОЖЕТ!!!
Можно и одновременно и поочередно заходя. Так что качай мозг

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

В жизни главное - определиться, на что положить глаз, а на что...всё остальное!
Последнее редактирование: от Sinyak.

Re: Каралат 10 года 10 мес. назад #32

  • Sinyak
  • Sinyak аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK4
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK4
  • Сообщений: 211
  • Репутация: 34
  • Спасибо получено: 24

Кoрмчий пишет: Фигли там на раскатах в рыбном эльдорадо рыбку не постреливать, когда ее как ванне. Ты попробуй возьми на удочку где-нить в районе Кигача.


Так вот оказывается что тебя бесит... Кто-то может себе позволить взять сазана "под десятку", а ты довольствуешься удочкой на Кигаче :laugh: :dance1 :kruto

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

В жизни главное - определиться, на что положить глаз, а на что...всё остальное!

Re: Каралат 10 года 10 мес. назад #33

  • Кoрмчий
  • Кoрмчий аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
  • Сообщений: 391
  • Репутация: 12
  • Спасибо получено: 196

Sinyak пишет: Можно и одновременно и поочередно заходя. Так что качай мозг

Угумс, мы в сказки верим? Поочередно - согласен, а как одновременно?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Каралат 10 года 10 мес. назад #34

  • Кoрмчий
  • Кoрмчий аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
  • Сообщений: 391
  • Репутация: 12
  • Спасибо получено: 196

Sinyak пишет: Так вот оказывается что тебя бесит... Кто-то может себе позволить взять сазана "под десятку", а ты довольствуешься удочкой на Кигаче :laugh: :dance1 :kruto

Да походу тебя это каким боком волнует, дядька? Меня это не бесит совершенно. С чего ты решил, рак с горы насвистел на ухо? В детстве я за ночь на подъем брал столько "за десятку", что тебе и не снилось.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Каралат 10 года 10 мес. назад #35

  • Sinyak
  • Sinyak аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK4
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK4
  • Сообщений: 211
  • Репутация: 34
  • Спасибо получено: 24

Кoрмчий пишет:

Sinyak пишет: Можно и одновременно и поочередно заходя. Так что качай мозг

Угумс, мы в сказки верим? Поочередно - согласен, а как одновременно?


Как вы, я не знаю. А я не ВЕРЮ, а ЗНАЮ. Если ты не умеешь, это не значит, что так нельзя.

Кoрмчий пишет: В детстве я за ночь на подъем брал столько "за десятку", что тебе и не снилось


Ну вот это и бесит, что в детстве мог, а сейчас кто-то может, а ты нет ))))
Кстати... А почему о чем бы не заходила речь, ты все время ссылаещься на детство. Что, более поздних радостных воспоминаний совсем нет? ))))
Да и откуда тебе знать о моих снах?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

В жизни главное - определиться, на что положить глаз, а на что...всё остальное!

Re: Каралат 10 года 10 мес. назад #36

  • Sinyak
  • Sinyak аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK4
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK4
  • Сообщений: 211
  • Репутация: 34
  • Спасибо получено: 24

Кoрмчий пишет: Вот результат подводной охоты


Кстати... А почему ты так избранно повыдергивал фотки только подвохов. Там полно (да и не только там) фоток и твоих братьев хапуг-крючечников. Это только навскидку нашлось, так как сижу в городе и батарея садится.




















Этот файл даже называется "незаконный улов".

А это то, почему многие из вас никогда не смогут заниматься ПО, даже если и сильно хочется - нам этого НЕЛЬЗЯ.




Так что нехера спорить и пиписьками мериться. Есть нормальные люди, а есть те, кому все время мало. И не важно чем ловить.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

В жизни главное - определиться, на что положить глаз, а на что...всё остальное!
Последнее редактирование: от Sinyak.

Re: Каралат 10 года 10 мес. назад #37

  • Кoрмчий
  • Кoрмчий аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
  • Сообщений: 391
  • Репутация: 12
  • Спасибо получено: 196

Sinyak пишет:

Кoрмчий пишет: 1
Ну вот это и бесит, что в детстве мог, а сейчас кто-то может, а ты нет ))))

Меня лично не бесит. Это только твое мнение, а оно с моим не совпадает совершенно.

Кстати... А почему о чем бы не заходила речь, ты все время ссылаещься на детство. Что, более поздних радостных воспоминаний совсем нет? ))))

А ты чего ко мне прицепился? Где речь "все время" о детстве, ткни пальцем? Ты за мной следишь? :))))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Каралат 10 года 10 мес. назад #38

  • Sinyak
  • Sinyak аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK4
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK4
  • Сообщений: 211
  • Репутация: 34
  • Спасибо получено: 24
Если не бесит, то с какого такого перепуга у тебя все мысли только о подлых подвохах, которые могут поймать то, что ты мог поймать только в детстве?

Ну а по второму вопросу... Так и следить не нужно, достаточно только читать твои посты - коих еще множество было на старом форуме (под предыдущим ником)
Да и не я к тебе прицепился, а ты к подвохам. Вероятно комплекс какой...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

В жизни главное - определиться, на что положить глаз, а на что...всё остальное!
Последнее редактирование: от Sinyak.

Re: Каралат 10 года 10 мес. назад #39

  • Кoрмчий
  • Кoрмчий аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
  • Сообщений: 391
  • Репутация: 12
  • Спасибо получено: 196

Sinyak пишет: Если не бесит, то с какого такого перепуга у тебя все мысли только о подлых подвохах, которые могут поймать то, что ты мог поймать только в детстве?

Какие подлые подвохи? Ты о чем? Где я подвохи ищу?

Ну а по второму вопросу... Так и следить не нужно, достаточно только читать твои посты - коих еще множество было на старом форуме (под предыдущим ником)Да и не я к тебе прицепился, а ты к подвохам. Вероятно комплекс какой...

Это твое мнение, еще раз. А то что человек рыбалки в детстве вспоминает, так в этом ничего плохого не вижу. Да эти воспоминания совершенно в другом контексте шли. Было и было. Тогда и не думали о том, что запрещено, что нет. Ловили по всякому. Сейчас судака на силикон ловят, раньше больше на малька, потому что бредень особенно и не запрещали, да и подъемники на сазана только в середине 90-х запретили. И между прочим мы все практически раздавали по родственникам и нищим бабушкам на улице. А сейчас интересно куда рыбу девают когда приезжие бочками вывозят?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Каралат 10 года 10 мес. назад #40

  • Topaz
  • Topaz аватар Автор темы
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_MODERATOR
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_MODERATOR
  • Сообщений: 645
  • Репутация: 81
  • Спасибо получено: 1080

Кoрмчий пишет:

Topaz пишет:

Кoрмчий пишет: "честная рыбалка" - это свой пруд, в который запустил рыбу, выращенную тобой с малька. Все остальное чистое ханжество. Волнует хап - повоюй с чиновниками. Опять здесь воду мутишь, хотя сам предлагал не пересекаться.....

Дык я тебя и не упомянул в сообщении. Предложил и не пересекаюсь. Где я там сказал Топаз? Покажи, сотру. Однако ты как-то выкладывал фотографию с битой тобой рыбой, там чалка с совсем мелкими до крупных, все тянуло за 20 кг. Было же? Да и на аватаре на тебе не 10 кг навешано. Я понимаю, азарт подводного охотника, но потом подводные охотники начинают обижаться на "Хап", начинают выяснять отношения, доказывать что они не хапают, это браконьеры сетями хапают, а охотники благородно выбивают самых крупных производителей. Но и мелочугой не брезгуют.

Вот результат подводной охоты

взято отсюда forum.tatfish.com/topic4197-20.html

Вот еще один деятель, доказывающий что подводная охота - это благородно и не стесняется выкладывать результаты подводной бойни из "ванны" и такого до хрена и больше.

www.novorab.ru/ArticleSection/Details/6904/1

И еще честный и благородный вид рыбалки с оглушительными результатами.. Не, на самом деле все просто отлично, можно и поохотиться, но когда человек "дорывается", его бесполезно разубеждать, я уже понял..

Не сожрут же столько.. кто тут из самых умных вопил про то, что все съедается. Тут надо косаткой быть с вот такенным брюхом, чтобы столько сожрать. Жадюги, мать их! Дедуля, ссссу...., до седой башки дожил, а так и не научился относиться к природе-кормилице бережно..

Это мое мнение и никому я его не навязываю абсолютно, а то тут некоторые бросаться начинают. Я и как всякий другой человек имею право выражать свое мнение, спорить, доказывать, ошибаться. Не надо убивать меня за это при встрече на рыбалке из подводного ружья, у нас уже давно не 1937-ой год, а я не сазан-производитель :moderator

Вот не могу понять, что же не так в жизни, что заставляет человека смотреть в чужой карман (кукан, кутец) и постоянно осуждать тех, кто не так и не столько ловит. Заняться больше нечем, что ли, как осуждать своего такого же рыбака, над водой он или под водой. Надводных бреков на порядок больше, в том числе и "удочников". Есть обостренное чувство справедливости, займись чиновниками, говорили уже......
А твое мнение про подвохов ты выражал уже здесь, "....чтобы вас бреки на лодках переехали...", так чего удивляешься, что бросаются некоторые....

Спасибо сказали: KEugeNik, Vadim, Fedor.Amosov

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Если тебе чего то лень, значит, тебе это не нужно.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модераторы: AVGHolyGlory