Rrraaa777 пишет: За что мы любим свой город??? Правильно за самые чистые реки, ерики, дворы и т.д. Здесь мы выкладываем фотографии самого чистого города... Поехали!
Я поддерживаю создание этой темы. Вода камень точит. Наш сайт просматривают и члены астраханского Правительства, депутаты, администрация. Часть материала с сайта, наиболее актуального и важного я размещаю еще на Фейсбуке. Мою страничку посещают много ответственных лиц и надо сказать, что реагируют оперативно. Что говорить. Город, несмотря ни на что-меняется к лучшему. Вспомните какой помойкой он был несколько лет назад. Москва и та не сразу строилась. Будет и в Астрахани хорошо - ведь это Каспийская столица. И давайте размещать здесь не только негатив, но и позитив АО.
Астрахань попала в непутевые заметки
Дмитрий Крылов отправляется исследовать Астрахань – древний город с богатой историей. Первая остановка – место, где во времена Золотой Орды стоял город Сарай-Бату. Сейчас здесь музей под открытым небом.
Астрахань стоит на Волге, стариннейшем и важнейшем торговом пути. Можно только представить, какой денежный поток шел через город! Купцы строили здесь целые торговые кварталы, называемые подворьями. Каспийское море и Волга сделали Астрахань когда-то рыбной столицей. Оттого тема рыбы в городе звучит повсюду - и в историях, и в памятниках.
www.1tv.ru/shows/neputevye-zametki/vypus...vypusk-ot-25-06-2017