ProForce полапшеватей будет в отличии от CD rods, можешь подержать оба спина и сравнить. Скорее ПроФорс это классика, а рапид неординарное спейшл так сказать ! Ловлю обычно от 20 гр, меньшими весами не пробывал. Кстати эти самые 20гр + твистер пуляет дай боже, ток надо рывок применять потому как строй супер фаст, профорсом при забросе усилия менее потребуются но это скорее обычный фаст чем экстра! Все познается в сравнении. Сходи к Алексею, посмотри бланки, убедишься