Съезжу,конечно обязательно отпишусь, просто редкий случай, что а форуме и на ютубе про базу никаких практически отчетов. а то что имеется- больше похоже на владельцев, а не на посетителей. Посмотрим.. А в тех местах как рыбалка в апреле? в инете пишут, что народу на моторах - как по бродвею. /это же очень много.... е мае!/