Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Re: Сазан 11 года 1 нед. назад #101

  • Karpolov
  • Karpolov аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK4
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK4
  • Сообщений: 219
  • Репутация: 25
  • Спасибо получено: 318
согласен на бойл может и интереснее т.к.это всё "новое"а познавать всегда интересно-НО на такой вид ловли времени много надо уделять которого нет.да и если место ловли не прикормить то врядли сазана на один бойл поймаешь.а на жмых реально.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Сазан 11 года 1 нед. назад #102

  • Karpolov
  • Karpolov аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK4
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK4
  • Сообщений: 219
  • Репутация: 25
  • Спасибо получено: 318

RyboED пишет: PowerPro и Fireline жестковатые подходят хорошо под хищную рыбу:судак, щука (считаю что лучше этих плетенок по хищнику нет), по сазану всетаки мягкие предпочтительнее. Suffix неплохая плетенка, использую ее только под сазана

моё мнение было только монолеска т.к она имеет свойство растягиваться при рывках сазана.но ты меня заинтересовал плетёнкой.будь добр скажи где брал,метраж(если в бабине),разрывную нагрузку и скока стоит,ну и название полное если можно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Сазан 11 года 1 нед. назад #103

  • Karpolov
  • Karpolov аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK4
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK4
  • Сообщений: 219
  • Репутация: 25
  • Спасибо получено: 318
3-х секционные но это не мешает ей быть хорошей) А 3,60 35lb а до скольки Тест?[/quote] убеждён что 2-х секционные лучше(телескопы даже не рассматриваю как удилища)3,5lb это и есть тест=гдето 150-170гр(вполне хватает для броска тяжёлого груза и приманки)а 3,60 или 3,90 от роста зависит.в любом случае подбирать под себя надо.
Спасибо сказали: deni

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Сазан 11 года 1 нед. назад #104

  • Karpolov
  • Karpolov аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK4
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK4
  • Сообщений: 219
  • Репутация: 25
  • Спасибо получено: 318

Sergeich пишет:

Karpolov пишет: тоже себе в прошлом году две палки взял RAFFER 3.60 3,5lb и катушки 6000 байтранер.хочу сказать что забрасывать ими одно удовольствие.стоимость палок была вроде 2.5тр.леску использую 0.25 карповую на конце шок лидер 0.40.крупного пока на них не брал...но всё ещё впереди...


По Раффер можете посправшивать у продавца магазина Поплавок Михаила. Купил он катушку, через три дня сломалась. Через месяц катушку после составления разных актов и экспертиз вернули. На днях пошёл на рыбалку и уже новая катуха накрылась.
У моего брательника тоже пару катушек этой фирмы накрылось. Слышал, что много претензий по качеству ПВХ лодок.
Может и есть у них конечно качественные товары, но за такие же почти деньги лучше купить вещь известной фирмы.
По рафферу неплохо представлена тур. серия. Я года два назад купил себе недорого маленький столик...., зонтик -до сих пор пользуюсь.

катушки у меня слава богу не раффер,только палки,хотя столик и мультиинструмент юзаю...пока не подводили.на счёт лодок-видел как одну припёрли обратно..расклеиваться начала

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Karpolov.

Re: Сазан 11 года 1 нед. назад #105

  • RyboED
  • RyboED аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • Сообщений: 1246
  • Репутация: 119
  • Спасибо получено: 1608
FireLine



PowerPro



Sufix



P.S. самый большой процент подделок у плетеного шнура PowerPro
Спасибо сказали: Nikolay Nikolaich, Iskander, Valery, deni, Karpolov, Rastyam72

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от RyboED.

Re: Сазан 11 года 1 нед. назад #106

  • deni
  • deni аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
  • Сообщений: 434
  • Репутация: 71
  • Спасибо получено: 289

Sergeich пишет:

Karpolov пишет: тоже себе в прошлом году две палки взял RAFFER 3.60 3,5lb и катушки 6000 байтранер.хочу сказать что забрасывать ими одно удовольствие.стоимость палок была вроде 2.5тр.леску использую 0.25 карповую на конце шок лидер 0.40.крупного пока на них не брал...но всё ещё впереди...


По Раффер можете посправшивать у продавца магазина Поплавок Михаила. Купил он катушку, через три дня сломалась. Через месяц катушку после составления разных актов и экспертиз вернули. На днях пошёл на рыбалку и уже новая катуха накрылась.
У моего брательника тоже пару катушек этой фирмы накрылось. Слышал, что много претензий по качеству ПВХ лодок.
Может и есть у них конечно качественные товары, но за такие же почти деньги лучше купить вещь известной фирмы.
По рафферу неплохо представлена тур. серия. Я года два назад купил себе недорого маленький столик...., зонтик -до сих пор пользуюсь.


Сергеич катуха полюбому должна быть хорошей) Дайва, шимано, у меня раффер 100-250 тест а катушка крест 4000 дайва, отлично

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Сазан 11 года 1 нед. назад #107

  • Алексей/hun
  • Алексей/hun аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
  • Сообщений: 568
  • Репутация: 64
  • Спасибо получено: 553
Даа, сазан на спин эт прикольно... Но круче все-таки сома эдак на 20 кил с лодки на спин поднимать. Вот уж точно спортивное удовольствие и законом квок не запрещен.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

«Для того, что-бы поймать рыбу, требуется только ваше желание. Для того, что-бы поймать большую рыбу потребуется ваша жизнь»

Re: Сазан 11 года 1 нед. назад #108

  • deni
  • deni аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
  • Сообщений: 434
  • Репутация: 71
  • Спасибо получено: 289
Вообщем говоря сегодня много на работе лазил в инете, решил насобирать инфы про удилища карповые, ну я так понимаю до 160 гр это оптимально, ну и длину от 3,60 до 3,90 думаю теперь когда заказать

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Сазан 11 года 1 нед. назад #109

  • Valery
  • Valery аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK3
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK3
  • Сообщений: 81
  • Репутация: 7
  • Спасибо получено: 62

Алексей/hunveybin пишет: Даа, сазан на спин эт прикольно... Но круче все-таки сома эдак на 20 кил с лодки на спин поднимать. Вот уж точно спортивное удовольствие и законом квок не запрещен.

Сын для этого троллинговую Шиману взял. А квок от Сергеича. Пока только учится.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Сазан 11 года 1 нед. назад #110

  • Алексей/hun
  • Алексей/hun аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
  • Сообщений: 568
  • Репутация: 64
  • Спасибо получено: 553
Я крокодилом ловлю, а катушка инерционная, в Хищнике купил. 20 метров 0,9 лески и все дела. А сыну посоветуй удар/звук квоком в полной ванной отрабатывать. Я таким образом свои квоки до ума довожу. У Сергеича, по отзывам, норм квоки - будет удача.
Ну а если по сазаней теме, то и жмых тоже сам давлю... :)
Спасибо сказали: deni

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

«Для того, что-бы поймать рыбу, требуется только ваше желание. Для того, что-бы поймать большую рыбу потребуется ваша жизнь»
Модераторы: AVGHolyGlory