Юрич пишет: Так кто в итоге первое место то занял?
Козлову отдали первое место, которое должно быть у меня или у Стрепета. Так как у Козлова засчитали в зачет рыбу меньше 17 см. Уже привык в своей жизни постоянно встречаться с несправедливостью. Фотки и видео будут чуть позже. Олег снимал много.
Я о лодке и не думал. У меня есть лодка и мотор. Для меня был важнее статус, особенно командный.
Особо еще внук порадовал, заняв 3 место в детской номинации.
Вчера все переварил приняв на грудь 300 гр. и успокоился.