Sergeich пишет: Помощь нужна в проведении мероприятия. В основном в судействе, взвешивании рыбы, подготовка места к проведению и др. Раньше народ активнее был. Сейчас "моя хата с краю". Буду участвовать.
А мне наоборот участвовать нет желания

Если в следующем году работать не буду, могу посудействовать, но если мне с камерой на лбу или груди разрешат постоять

) соотвественно не отвлекаясь от самого процесса.
Это надо к администрации турнира обращаться?