Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА:

Re: Каралат 10 года 9 мес. назад #41

  • Кoрмчий
  • Кoрмчий аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
  • Сообщений: 391
  • Репутация: 12
  • Спасибо получено: 196

Topaz пишет:

Кoрмчий пишет:

Topaz пишет:

Кoрмчий пишет: Вот не могу понять, что же не так в жизни, что заставляет человека смотреть в чужой карман (кукан, кутец) и постоянно осуждать тех, кто не так и не столько ловит. Заняться больше нечем, что ли, как осуждать своего такого же рыбака, над водой он или под водой. Надводных бреков на порядок больше, в том числе и "удочников". Есть обостренное чувство справедливости, займись чиновниками, говорили уже......

Да по приколу просто, чтобы болото расшевелить. Если бы все были правильными, мир был бы смертельно скучен. А то я не нарушал закон. Смешно, чтобы астраханский рыбак, да закон не нарушил. Перемет есть, жмыхоловками ловлю, резинкой вон на Кигаче такенную чехонь взял, то се... но не злоупотребляю конечно, просто хочется все попробовать, больше конечно использую новейшие методы ловли, учусь.

А твое мнение про подвохов ты выражал уже здесь, "....чтобы вас бреки на лодках переехали...", так чего удивляешься, что бросаются некоторые....

Да не, несерьезно это конечно. Я нормальный, иногда правда люблю позлить людей, есть такой бзик. Я когда плантации бодяги изучал на Цареве, там есть место с прозрачной водой, я плавал с надувным кругом на прицепе, потому что там остров и место где я плавал было узкое, между берегом и островом и там носилось много лодок. Могли тоже переехать. А недавно слышал, что низовые браки терпеть подводников не могут, бывали случаи, когда специально проходят над подводником, ну я и нафантазировал, настроение плохое было...

Спасибо сказали: SUNECK

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Кoрмчий.

Re: Каралат 10 года 9 мес. назад #42

  • tremp
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK4
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK4
  • Сообщений: 157
  • Репутация: 35
  • Спасибо получено: 123

Кoрмчий пишет:

tremp пишет: Уже не раз говорил, что это "бредни" про сандоль и т.п.

Если ты немного способен соображать, то вот скан с главной страницы. Небольшая загадка на проверку твоего IQ - может ли один человек находиться на форуме под двумя никами одновременно, если компьютер один?

Легко - а что твой IQ не позволяет тебе этого сделать? :)))))))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Каралат 10 года 9 мес. назад #43

  • tremp
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK4
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK4
  • Сообщений: 157
  • Репутация: 35
  • Спасибо получено: 123

Кoрмчий пишет: Да не, несерьезно это конечно. Я нормальный, иногда правда люблю позлить людей, есть такой бзик.


ч.т.д :))))))))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Каралат 10 года 9 мес. назад #44

  • Алексей/hun
  • Алексей/hun аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
  • Сообщений: 568
  • Репутация: 64
  • Спасибо получено: 553
А мне все равно, кто как и сколько ловит, лишь бы не электроудочкой или динамитом. Из-за простых рыбаков рыбы меньше не станет. Набил подвох рыбы больше чем нужно, все равно лишнее раздаст. Я на крючки не меньше подвохов набиваю... Только фотки не выкладываю, народ будоражить не хочу.
Спасибо сказали: Topaz, KEugeNik, danila

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

«Для того, что-бы поймать рыбу, требуется только ваше желание. Для того, что-бы поймать большую рыбу потребуется ваша жизнь»
Последнее редактирование: от Алексей/hun.

Re: Каралат 10 года 9 мес. назад #45

  • Кoрмчий
  • Кoрмчий аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
  • Сообщений: 391
  • Репутация: 12
  • Спасибо получено: 196

tremp пишет: Легко - а что твой IQ не позволяет тебе этого сделать? :)))))))

Да тьфу на тебя :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Кoрмчий.

Re: Каралат 10 года 9 мес. назад #46

  • Кoрмчий
  • Кoрмчий аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
  • Сообщений: 391
  • Репутация: 12
  • Спасибо получено: 196

Алексей/hunveybin пишет: А мне все равно, кто как и сколько ловит, лишь бы не электроудочкой или динамитом. Из-за простых рыбаков рыбы меньше не станет. Набил подвох рыбы больше чем нужно, все равно лишнее раздаст. Я на крючки не меньше подвохов набиваю... Только фотки не выкладываю, народ будоражить не хочу.

Не знаю, с возрастом появилось какое-то чувство меры что ли и жалость. В детстве этому не придаешь значения... У меня есть друг, который все подряд собирает, даже мелкому сазанчику рад, при том, что иногда ловит и очень крупных. Я так не могу. Сазан такая умная тварь, одна из умнейших рыбин, сколько убеждался. Ну и жалко их очень. Никого так не жалею. Поймаешь такого лопуха, думаешь, вот парень, не дали тебе пожить толком, стыдно становится, отпускаю конечно. И за людей стыдно бывает, когда они например мелкую щуку назад кидают на берег, чтобы не мешала крупную ловить. Охоту бросил по этой же причине, чиста из жалости. Поэтому и раздражает, когда люди выкладывают фото кучу битой рыбы, особенно самой мелкой. Думаешь - чего тебе, сссу... в жизни не хватает, что ты так себя ведешь на реке. Упакован по плечи, а рыболовную этику в себе не воспитал. Последнее время стал замечать, что не так огорчает даже возвращение пустым, как раньше. Вбухаешь в рыбалку кучу средств, ну и думал как какой-нить залетка по весне - я потратился, а река вынь да положь... Главное все-таки процесс, кое-кто мне это уже в вину вменяет, а я знаете ли, этим даже гордиться стал. Старость - не радость :)
Спасибо сказали: Алексей/hun, Valery, danila, evgen

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Кoрмчий.

Re: Каралат 10 года 9 мес. назад #47

  • Алексей/hun
  • Алексей/hun аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
  • Сообщений: 568
  • Репутация: 64
  • Спасибо получено: 553
Сам отпускаю мелочь, если вижу, что шанс есть у неё выжить. Ну а если нет, то забираю кошаку. С судаками сложно: в основном на малька ловлю, а они сам знаешь как берут...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

«Для того, что-бы поймать рыбу, требуется только ваше желание. Для того, что-бы поймать большую рыбу потребуется ваша жизнь»

Re: Каралат 10 года 9 мес. назад #48

  • Кoрмчий
  • Кoрмчий аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
  • Сообщений: 391
  • Репутация: 12
  • Спасибо получено: 196

Алексей/hunveybin пишет: Сам отпускаю мелочь, если вижу, что шанс есть у неё выжить. Ну а если нет, то забираю кошаку. С судаками сложно: в основном на малька ловлю, а они сам знаешь как берут...

А малька как ловишь?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Каралат 9 года 9 мес. назад #49

  • tremp
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK4
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK4
  • Сообщений: 157
  • Репутация: 35
  • Спасибо получено: 123
Сегодня с Ржавым были на "ближних" раскатах

Сазана что-то совсем не видно - это единственный которого увидел. Щук много, на чистине сомики маленькие.
Вложения:
Спасибо сказали: Sergeich, Topaz, KEugeNik, danila, ilya87

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от tremp.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модераторы: AVGHolyGlory