Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Re: Новости Союза Рыболовов 10 года 7 мес. назад #541

  • Iskander
  • Iskander аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
  • Сообщений: 453
  • Репутация: 101
  • Спасибо получено: 826

77 пишет: искандырка
Там и ответ уже есть вашей бандерше , Лебедевой на ее вранье. :moderator 240 дней база работает...кому скажи, сдохнут со смеху .. :laugh:
А ты вчера видать вместо бокса то опять Дом 2 смотрел :dance1


77, ты предыдущий пост (#10029) прочти, в нём 200 дней работы баз. Но слаще редьки хрен не станет.
Смотрел как ты за мной по сайтам рассекаешь, видно не спроста. Пасешь меня?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

На безмясье и рыба мясо.
Последнее редактирование: от Iskander.

Re: Новости Союза Рыболовов 10 года 7 мес. назад #542

  • 77
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK4
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK4
  • Сообщений: 275
  • Репутация: -175
  • Спасибо получено: 30

Iskander пишет:

77 пишет: искандырка
Там и ответ уже есть вашей бандерше , Лебедевой на ее вранье. :moderator 240 дней база работает...кому скажи, сдохнут со смеху .. :laugh:
А ты вчера видать вместо бокса то опять Дом 2 смотрел :dance1


77, ты предыдущий пост (#10029) прочти, в нём 200 дней работы баз. Но слаще редьки хрен не станет.
Смотрел как ты за мной по сайтам рассекаешь, видно не спроста. Пасешь меня?


А как тебя, овцу курдючную , отпускать то одного...пасу конечно, ну и кнутом иногда... :zarublyu

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Новости Союза Рыболовов 10 года 7 мес. назад #543

  • DEN
  • DEN аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK2
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK2
  • Сообщений: 44
  • Репутация: 3
  • Спасибо получено: 16
Задолбали Вы уже "сраться" здесь на людях! Обменяйтесь уже телефонами и по ним "общайтесь".
Спасибо сказали: Peter 22, sergey77706

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Новости Союза Рыболовов 10 года 7 мес. назад #544

  • kalina73
  • kalina73 аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
  • Сообщений: 374
  • Репутация: 33
  • Спасибо получено: 213

DEN пишет: Задолбали Вы уже "сраться" здесь на людях! Обменяйтесь уже телефонами и по ним "общайтесь".

А мне нравится их общение.Ну в смысле не ругня.Два разных,крайних мнения.Может истина посередине.?
Спасибо сказали: dukmv, union

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Новости Союза Рыболовов 10 года 7 мес. назад #545

  • 77
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK4
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK4
  • Сообщений: 275
  • Репутация: -175
  • Спасибо получено: 30

kalina73 пишет:

DEN пишет: Задолбали Вы уже "сраться" здесь на людях! Обменяйтесь уже телефонами и по ним "общайтесь".

А мне нравится их общение.Ну в смысле не ругня.Два разных,крайних мнения.Может истина посередине.?

А мне очень нравится артист, который у тебя на аватаре :) , а еще больше ...его персонаж из Таганрога, Сергей Юрьевич, разговаривающий с телевизором :dance
У искандырки не может быть НИКАКОГО мнения, только одна, как заметили на Русфишинге - ослиная упертость. Он ездит всегда ловить на одно и то же место, с берега и понятия не имеет - что происходит на Волге. Откуда может быть мнение ??? Из интернета что ли ??
Да хрен с ним, мне он так...поразмяться на закуску... :moderator уехал на рыбалку. :icon

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Новости Союза Рыболовов 10 года 7 мес. назад #546

  • Sergeich
  • Sergeich аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_ADMIN
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_ADMIN
  • Рыбу ловит не снасть, а человек
  • Сообщений: 4552
  • Репутация: 175
  • Спасибо получено: 5751

77 пишет:

kalina73 пишет:

DEN пишет: Задолбали Вы уже "сраться" здесь на людях! Обменяйтесь уже телефонами и по ним "общайтесь".

А мне нравится их общение.Ну в смысле не ругня.Два разных,крайних мнения.Может истина посередине.?

А мне очень нравится артист, который у тебя на аватаре :) , а еще больше ...его персонаж из Таганрога, Сергей Юрьевич, разговаривающий с телевизором :dance
У искандырки не может быть НИКАКОГО мнения, только одна, как заметили на Русфишинге - ослиная упертость. Он ездит всегда ловить на одно и то же место, с берега и понятия не имеет - что происходит на Волге. Откуда может быть мнение ??? Из интернета что ли ??
Да хрен с ним, мне он так...поразмяться на закуску... :moderator уехал на рыбалку. :icon


У каждого своя правда. Но только богатство никогда не делает любого человека выше всех и не дает ему право оскорблять других. Сделаю небольшое сравнение. Когда человек бессилен что-либо сделать или грамотно ответить("крыть нечем")-он срывается на крик и оскорбления и пр.

Искандер воспитан, тактичен, добродушен к людям. Мне часто доводилось с ним общаться. Может в чем-то где-то и не прав, но тем не менее его действия не имеют никакой корысти и все делается из добрых побуждениях помочь людям и природе. У него много друзей, которые его уважают и поддерживают.
Искандер ездит на рыбу в разные места, но что плохого в том, что человеку нравится рыбачить и отдыхать в таких "своих" местах.
Насчет "упертости"....по-моему мы все такие "упертые"....потому как иначе без упертости в жизни ничего не добьешся. Вот только упертость бывает разная.

Насчет "середины" истины -возможно и так.

Мне тоже иногда интересно читать их общение, но только без взаимных оскорблений. У Искандера оружие круче -"ссылки".
Есть предложение провести между ними междуусобчик по ловле рыбы и посмотреть кто "круче". Заодно и форучане подключились бы к турнирчику. Насчет призов 77 пронспонсирует,за ним не "заржавеет". И мы что-то с магазина подкинем.
Спасибо сказали: RyboED, DEN, KEugeNik, Iskander, Дениска7, evgen

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Новости Союза Рыболовов 10 года 7 мес. назад #547

  • detrin
  • detrin аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
  • Сообщений: 328
  • Репутация: 29
  • Спасибо получено: 375
Если я не ошибаюсь, у них уже был турнирчик у Димы на базе.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Новости Союза Рыболовов 10 года 7 мес. назад #548

  • 77
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK4
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK4
  • Сообщений: 275
  • Репутация: -175
  • Спасибо получено: 30

detrin пишет: Если я не ошибаюсь, у них уже был турнирчик у Димы на базе.


Был микротурнирчик на 177й, искандырка, как и предполагалось оказался на последнем месте :appl 4 ре человека участвовало. Первое место занял нормальный рыбак - любитель из Астрахани Андрей And.
my.mail.ru/mail/profffy99/photo#photo=/m...ffy99/1112/1121?ps=1
my.mail.ru/mail/profffy99/photo#photo=/m...ffy99/1112/1118?ps=1
my.mail.ru/mail/profffy99/photo#photo=/m...ffy99/1112/1117?ps=1

искандырка в тот раз рассмешил всех...решил защитника природы из себя изобразить, нашел раненую выпь в камышах, поцеловал ее и типа в камыш положил ...через час мы вернулись и нашли на месте выпи клюв и две лапы.my.mail.ru/mail/profffy99/photo#photo=/m...ffy99/1112/1120?ps=1 , но так как диагноз двумя врачами, присутствующими рядом был уже поставлен, то...никто не удивился.my.mail.ru/mail/profffy99/photo#photo=/m...ffy99/1207/1208?ps=1

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Новости Союза Рыболовов 10 года 7 мес. назад #549

  • kalina73
  • kalina73 аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
  • Сообщений: 374
  • Репутация: 33
  • Спасибо получено: 213

77 пишет:

detrin пишет: Если я не ошибаюсь, у них уже был турнирчик у Димы на базе.


Был микротурнирчик на 177й, искандырка, как и предполагалось оказался на последнем месте :appl 4 ре человека участвовало. Первое место занял нормальный рыбак - любитель из Астрахани Андрей And.
my.mail.ru/mail/profffy99/photo#photo=/m...ffy99/1112/1121?ps=1
my.mail.ru/mail/profffy99/photo#photo=/m...ffy99/1112/1118?ps=1
my.mail.ru/mail/profffy99/photo#photo=/m...ffy99/1112/1117?ps=1

искандырка в тот раз рассмешил всех...решил защитника природы из себя изобразить, нашел раненую выпь в камышах, поцеловал ее и типа в камыш положил ...через час мы вернулись и нашли на месте выпи клюв и две лапы.my.mail.ru/mail/profffy99/photo#photo=/m...ffy99/1112/1120?ps=1 , но так как диагноз двумя врачами, присутствующими рядом был уже поставлен, то...никто не удивился.my.mail.ru/mail/profffy99/photo#photo=/m...ffy99/1207/1208?ps=1

Дмитрий. Я как-то с пониманием стараюсь относится к Вашей позиции.На форуме,к Вашей деятельности в бизнесе.Земснаряд,рабочие места,турниры и т.п. характеризуют Вас положительно.Вы тут один отписываетесь за весь бизнес... Но с птицей перебор какой-то.Зачем?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Новости Союза Рыболовов 10 года 7 мес. назад #550

  • 77
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK4
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK4
  • Сообщений: 275
  • Репутация: -175
  • Спасибо получено: 30

kalina73 пишет:

77 пишет:

detrin пишет: Если я не ошибаюсь, у них уже был турнирчик у Димы на базе.


Был микротурнирчик на 177й, искандырка, как и предполагалось оказался на последнем месте :appl 4 ре человека участвовало. Первое место занял нормальный рыбак - любитель из Астрахани Андрей And.
my.mail.ru/mail/profffy99/photo#photo=/m...ffy99/1112/1121?ps=1
my.mail.ru/mail/profffy99/photo#photo=/m...ffy99/1112/1118?ps=1
my.mail.ru/mail/profffy99/photo#photo=/m...ffy99/1112/1117?ps=1

искандырка в тот раз рассмешил всех...решил защитника природы из себя изобразить, нашел раненую выпь в камышах, поцеловал ее и типа в камыш положил ...через час мы вернулись и нашли на месте выпи клюв и две лапы.my.mail.ru/mail/profffy99/photo#photo=/m...ffy99/1112/1120?ps=1 , но так как диагноз двумя врачами, присутствующими рядом был уже поставлен, то...никто не удивился.my.mail.ru/mail/profffy99/photo#photo=/m...ffy99/1207/1208?ps=1

Дмитрий. Я как-то с пониманием стараюсь относится к Вашей позиции.На форуме,к Вашей деятельности в бизнесе.Земснаряд,рабочие места,турниры и т.п. характеризуют Вас положительно.Вы тут один отписываетесь за весь бизнес... Но с птицей перебор какой-то.Зачем?

Благодарю, за попытку понимания, но как раз турнирами я не увлекаюсь на своих объектах, т.к. считаю все эти фестивали чистой разводкой, чтоб заманить туристов.
По поводу птицы поясню..- лежала раненая выпь и самым гуманным выходом было бы резко лишить ее жизни, как загнанную лошадь и все про это сказали. Нет же..это чудо бестолковое сказало - она выживет, пускай пока полежит...Вот теперь представь...что было для выпи гуманней - кончиться сразу или чувствовать - как тебя норка разрывает на части? Конечно перебор...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от 77.
Модераторы: AVGHolyGlory