Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Re: Новости Союза Рыболовов 10 года 4 мес. назад #581

  • Sergeich
  • Sergeich аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_ADMIN
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_ADMIN
  • Рыбу ловит не снасть, а человек
  • Сообщений: 4552
  • Репутация: 175
  • Спасибо получено: 5751
Для местных можно и 5.000 сделать. Только при этом потерять все "нажитое непосильным трудом". Надо просто вспомнить один замечательный тост...про то как маленькая птичка взлетела слишком высоко.....и обожгла свои крылья. И помнить о тот, что господь дает тому....кто сам дает.
Весь турбизнес в АО преследует одну цель-выкачать как можно больше денег, рыба им всем по барабану....
И то что базы выделяют какие-то средства на воспроизводство-это капля в море. Что не отдать 5копеек с заработка в лямы. Зато потом можно говорить о помощи со всех трибун.
77 не зли местных мой совет.....карбида на твоих участках накидают....вся рыба уйдет....а еще того хуже....подожгут.
Работай спокойно, греби деньги лопатой,а народ местный не зли. Мой тебе совет.
И перестань "собачиться" с Искандером. Обзываться.....ведь это просто неприлично. Просто всему бывает предел. В противном случае доступ на сайт будет закрыт. Когда у человека много денег, у большинства появляется мания величия, вседозволенности. Надо изменть себя. Хотя это очень сложно. Слабо? Сходи в церковь. Попроси помощи у Всевышнего.
Спасибо сказали: Alex666, OTTO, rozen1, Vadim, Iskander, Саша, danila, Мегатигр, Дениска7, Rastyam72

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Sergeich.

Re: Новости Союза Рыболовов 10 года 4 мес. назад #582

  • 77
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK4
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK4
  • Сообщений: 275
  • Репутация: -175
  • Спасибо получено: 30

Sergeich пишет: Для местных можно и 5.000 сделать. Только при этом потерять все "нажитое непосильным трудом". Надо просто вспомнить один замечательный тост...про то как маленькая птичка взлетела слишком высоко.....и обожгла свои крылья. И помнить о тот, что господь дает тому....кто сам дает.
Весь турбизнес в АО преследует одну цель-выкачать как можно больше денег, рыба им всем по барабану....
И то что базы выделяют какие-то средства на воспроизводство-это капля в море. Что не отдать 5копеек с заработка в лямы. Зато потом можно говорить о помощи со всех трибун.
77 не зли местных мой совет.....карбида на твоих участках накидают....вся рыба уйдет....а еще того хуже....подожгут.
Работай спокойно, греби деньги лопатой,а народ местный не зли. Мой тебе совет.
И перестань "собачиться" с Искандером. Обзываться.....ведь это просто неприлично. Просто всему бывает предел. В противном случае доступ на сайт будет закрыт. Когда у человека много денег, у большинства появляется мания величия, вседозволенности. Надо изменть себя. Хотя это очень сложно. Слабо? Сходи в церковь. Попроси помощи у Всевышнего.

"Весь турбизнес в АО преследует одну цель-выкачать как можно больше денег, рыба им всем по барабану...."
Сергеич, я был лучшего мнения о твоей сообразительности, уж прости за правду. Вот этот тезис принадлежит только тебе, он абсолютно бредовый и бездоказательный. Многие Астраханцы, которые знают меня лично скажут и подтвердят совершенно обратное. С искандыркой я не собачусь,не дорос он еще, а вывожу его каждый раз на чистую воду за его вранье, т.к. имею на вранье стойкую аллергию.
Кого злить, кого не злить - решу сам. И дам по настоящему ценный совет - меня злить не надо.Карбиды и поджоги проходил десяток раз - подвешу за яйца на всеобщее обозрение. Даже не сам, а мои работники астраханцы это сделают.
Еще один ...мой тебе совет - не считай чужие деньги, если сам заработать не можешь.И прекращай жить по принципу - "Плохо не то, что моя корова сдохла, а то, что у соседа живая".

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Новости Союза Рыболовов 10 года 4 мес. назад #583

  • 77
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK4
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK4
  • Сообщений: 275
  • Репутация: -175
  • Спасибо получено: 30
Блин Сергеич..че то вывел ты меня...я тебе еще вопросец задам.
Вспомни некоторые вещи, о которых ты меня просил...моторы, масло моторное, запчасти, винты...Тебе не приходило в твою седую голову хоть раз, что контакты я тебе давал совершенно бескорыстно, не влезая в посредники и не вставляя посреднического процента ??? Это я к тому, что далеко не всегда все делается за деньги...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Новости Союза Рыболовов 10 года 4 мес. назад #584

  • Iskander
  • Iskander аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
  • Сообщений: 453
  • Репутация: 101
  • Спасибо получено: 826
Гора строительного мусора на берегу реки ниже Гандурино. Эту гору привезли со стройплощадок "Путинской" базы.






Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

На безмясье и рыба мясо.

Re: Новости Союза Рыболовов 10 года 4 мес. назад #585

  • misha_77-77
  • misha_77-77 аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
  • Сообщений: 480
  • Репутация: 38
  • Спасибо получено: 660
Если ее не уберут, то весной, в половодье, частично этот мусор проплывет обратно мимо той самой базы в море.
Спасибо сказали: Iskander, danila

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Новости Союза Рыболовов 10 года 4 мес. назад #586

  • Iskander
  • Iskander аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
  • Сообщений: 453
  • Репутация: 101
  • Спасибо получено: 826

misha_77-77 пишет: Если ее не уберут, то весной, в половодье, частично этот мусор проплывет обратно мимо той самой базы в море.

До половодья ветерок немалую часть поразвеет, да и осадки поразмоют эту свалку. Река в двух шагах.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

На безмясье и рыба мясо.

Re: Новости Союза Рыболовов 10 года 4 мес. назад #587

  • danila
  • danila аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • Сообщений: 2504
  • Репутация: 307
  • Спасибо получено: 9145
А если машину на это место поставил бы ,то сразу нашлись бы защитники водоохранной зоны,кстати их контора в конце села :moderator
Спасибо сказали: Iskander, джон

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Новости Союза Рыболовов 10 года 4 мес. назад #588

  • Iskander
  • Iskander аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
  • Сообщений: 453
  • Репутация: 101
  • Спасибо получено: 826

danila пишет: А если машину на это место поставил бы ,то сразу нашлись бы защитники водоохранной зоны,кстати их контора в конце села :moderator


В России кому-то можно всё, а всем остальным нельзя, штрафанут.
Спасибо сказали: KEugeNik, danila, джон

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

На безмясье и рыба мясо.

Re: Новости Союза Рыболовов 10 года 4 мес. назад #589

  • michel
  • michel аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK4
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK4
  • Сообщений: 231
  • Репутация: 14
  • Спасибо получено: 90

77 пишет: Блин Сергеич..че то вывел ты меня...я тебе еще вопросец задам.
Вспомни некоторые вещи, о которых ты меня просил...моторы, масло моторное, запчасти, винты...Тебе не приходило в твою седую голову хоть раз, что контакты я тебе давал совершенно бескорыстно, не влезая в посредники и не вставляя посреднического процента ??? Это я к тому, что далеко не всегда все делается за деньги...


Вот, поступил, вроде, человек по человечески «безбозместно», а уже в заслугу себе записал…
«О времена, о нравы»(с) не наколол ближнего, уже орден можно давать!
Куда катимся???

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от michel.

Re: Новости Союза Рыболовов 10 года 4 мес. назад #590

  • Iskander
  • Iskander аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
  • Сообщений: 453
  • Репутация: 101
  • Спасибо получено: 826
Отправил в Астраханскую службу природопользования и охраны окружающей среды письмо.

Ниже села Гандурино находится погрузочно-разгрузочный терминал, который обеспечивает строительство федеральной базы, называемой в народе Путинской. Недалеко от этого терминала, в 3 метрах от кромки воды, была выгружена огромная куча строительного мусора (примерно 30 тонн), привезенная со стройплощадки федеральной базы. Эта свалка строительных отходов существует больше месяца. Ветер и осадки уже делают своё черное дело, в результате чего река и берег становятся похожими на городскую свалку. Просьба предпринять меры по защите этого уникального уголка природы и наказать виновных в загрязнении окружающей территории. Эту информацию я продублировал на других интернет-площадках, поэтому все ждут ваших действий и решений.
С уважением. 08.01.2014


Прикрепил несколько снимков.








Буду ждать ответа.
Вложения:
Спасибо сказали: Sergeich, Alex666, kalina73, Vadim, a_klimov, Саша, danila, джон, толяныч

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

На безмясье и рыба мясо.
Последнее редактирование: от Iskander.
Модераторы: AVGHolyGlory