Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Re: Новости Союза Рыболовов 10 года 7 мес. назад #551

  • 77
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK4
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK4
  • Сообщений: 275
  • Репутация: -175
  • Спасибо получено: 30
Перенес сюда несколько постов с Русфиша о мероприятиях на Главном банке Дельты Волги....
Вот уже третий день выгоняем по ночам банды Краснодарских резиночников,душащих сомят по 20-30 см, причем они не понимают, что ловить им не дают именно из за их хапужничества и по любому не дадим.Некоторые конечно умничать начинают, но действуем строго по закону и вежливо.
Вот как таким путевки продавать ???

Хотите верьте,хотите нет. Но с 8ми 30ти до 11 вечера попросили ночных господ резинщиков отпустить около 4рех центнеров сомят и примерно столько же препроводили на пост рыбохраны для разбирательства.
700-800 кг за ночь. А потом все спрашивают - куда делся сом ??? Почему его мало ?
Ахмет попутно фотографировал,фотки выложим.
Какая то херня получается, я уже начинаю думать,что какая то группировка специально на промысел выезжает сюда регулярно. Ну невозможно столько рыбы втаривать каждую ночь.

Я понимаю о чем ты говоришь и о каких количествах вылавливаемых головастиков,но то,что происходило вчера зашкаливало за все наши с тобой знания в разы. И про такие объемы,не то что губернатор,а и я не знал и егеря с Ахметом не знали и не ожидали. 700кг сома .....каждую ночь в среднем ....только на нашем участке, да я на х..ю видел такие уловы и таких рыбаков любителей. Сегодня к вечеру подключим 11й пост,там говорят река ночью освещена,как проспект. И никакой показухой тут не пахнет, просто я не хочу отвечать на вопросы - куда делся сом. И жалею только об одном - что такие масштабные акции мы не начали раньше, спасли бы несколько тонн.
Вчерашние ночные барбосы прибежали сегодня за путевками, продали 3 штуки всего под расписку - не ловить ночью,предъявлять улов работникам базы и не перелавливать 5 кг на человека.И нах нам эти 200р. Так что с показухой ты ошибся.
Сегодня туристы поедут с базы с хорошими фотиками, хотя сомневаюсь,что после вчерашнего будет такой же беспредел.
Блин,жалко ,что полномочий у нас только на 7км.800м.

Вов, вчера самые тихие наши егеря,которые только шепотом разговаривают были возмущены так, что орали на этих козлов,как потерпевшие - я включал селектор тебе послушать и некоторые уже с катушек съехали, орали, что все село выйдет лагеря дикарские жечь, Ахмет походу сам перепугался и еле успокоил, а егеря у нас под сухим законом, думаю,что по 50гр и ....митинг рыбаков любителей проходивший в Москве покажется сборищем немых просто разорвут.
Спасибо сказали: Alex666, sp52, Peter 22, DEN, KEugeNik, perka30, lariono, deni

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Новости Союза Рыболовов 10 года 6 мес. назад #552

  • Iskander
  • Iskander аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
  • Сообщений: 453
  • Репутация: 101
  • Спасибо получено: 826

77 пишет:

detrin пишет: Если я не ошибаюсь, у них уже был турнирчик у Димы на базе.


Был микротурнирчик на 177й, искандырка, как и предполагалось оказался на последнем месте :appl 4 ре человека участвовало. Первое место занял нормальный рыбак - любитель из Астрахани Андрей And.
my.mail.ru/mail/profffy99/photo#photo=/m...ffy99/1112/1121?ps=1
my.mail.ru/mail/profffy99/photo#photo=/m...ffy99/1112/1118?ps=1
my.mail.ru/mail/profffy99/photo#photo=/m...ffy99/1112/1117?ps=1

На этом фото my.mail.ru/mail/profffy99/photo#photo=/m...ffy99/1112/1121?ps=1 Андрей And держит окуня весом 1070 гр, который был пойман на мою жерлицу.
www.rusfishing.ru/forum/attachment.php?a...=229119&d=1299343269
foto.mail.ru/mail/profffy99/1112/1122.html
Я поставил только три жерлицы и только на двух из них попались окуни. У остальных участников на жерлицы ничего не поймалось.


Отчет за тот турнирчик на Русфишке.
www.rusfishing.ru/forum/showpost.php?p=1033822&postcount=2711

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

На безмясье и рыба мясо.
Последнее редактирование: от Iskander.

Re: Новости Союза Рыболовов 10 года 6 мес. назад #553

  • 77
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK4
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK4
  • Сообщений: 275
  • Репутация: -175
  • Спасибо получено: 30
Да хорош гнать, жерлицы ставили только ты с дружками.
Анд 4рех поймал в соревновательное время, я трех, Рафон одного, а ты ...тех самых или того самого на жерлицу, поставленную твоими дружками, тока в зачет они не или он, не шел.А на балансиры и мормышки у тебя "дырка" была :dance

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от 77.

Re: Новости Союза Рыболовов 10 года 6 мес. назад #554

  • Iskander
  • Iskander аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
  • Сообщений: 453
  • Репутация: 101
  • Спасибо получено: 826

77 пишет: Да хорош гнать, жерлицы ставили только ты с дружками.
Анд 4рех поймал в соревновательное время, я трех, Рафон одного, а ты ...тех самых или того самого на жерлицу, поставленную твоими дружками, тока в зачет они не или он, не шел.А на балансиры и мормышки у тебя "дырка" была :dance


Твой пост
www.rusfishing.ru/forum/showpost.php?p=1031791&postcount=1351

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

На безмясье и рыба мясо.

Re: Новости Союза Рыболовов 10 года 6 мес. назад #555

  • 77
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK4
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK4
  • Сообщений: 275
  • Репутация: -175
  • Спасибо получено: 30

Iskander пишет:

77 пишет: Да хорош гнать, жерлицы ставили только ты с дружками.
Анд 4рех поймал в соревновательное время, я трех, Рафон одного, а ты ...тех самых или того самого на жерлицу, поставленную твоими дружками, тока в зачет они не или он, не шел.А на балансиры и мормышки у тебя "дырка" была :dance


Твой пост
www.rusfishing.ru/forum/showpost.php?p=1031791&postcount=1351


Конечно мой, ошибка не существенная...я поймал не трех а двух и оказался, как и писал на втором месте, а ты остался с дыркой, потому, что искандырка :cp

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Новости Союза Рыболовов 10 года 6 мес. назад #556

  • 77
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK4
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK4
  • Сообщений: 275
  • Репутация: -175
  • Спасибо получено: 30
Блин...куда дели исканыру ??? Мож он комп свой "с кривого" 5 дней завести не может ??? :ohota2:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Новости Союза Рыболовов 10 года 6 мес. назад #557

  • kalina73
  • kalina73 аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
  • Сообщений: 374
  • Репутация: 33
  • Спасибо получено: 213

77 пишет: Блин...куда дели исканыру ??? Мож он комп свой "с кривого" 5 дней завести не может ??? :ohota2:

Соскучился? Прикинь,сколько он компромата за это время на тебя нароет? Готовься держать удар.
Вообще, от дружбы до ненависти один шаг.Но и наоборот,от ненависти до дружбы тоже бывает один шаг. Так,что ещё друганами будете не разлей вода. :vipiem_3

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Новости Союза Рыболовов 10 года 6 мес. назад #558

  • 77
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK4
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK4
  • Сообщений: 275
  • Репутация: -175
  • Спасибо получено: 30

kalina73 пишет:

77 пишет: Блин...куда дели исканыру ??? Мож он комп свой "с кривого" 5 дней завести не может ??? :ohota2:

Соскучился? Прикинь,сколько он компромата за это время на тебя нароет? Готовься держать удар.
Вообще, от дружбы до ненависти один шаг.Но и наоборот,от ненависти до дружбы тоже бывает один шаг. Так,что ещё друганами будете не разлей вода. :vipiem_3

Да брось...пускай нарывает что хочет, но если компромата в природе не существует, то нарыть искандырка может только опарышей :dance1
Ненависти к нему нет и взяться неоткуда, есть аллергия на тупость,которую в 50 он уже не вылечит, причем аллергия трудно переносимая, так что ...таких друзей - за х ..и в музей. :dance

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Новости Союза Рыболовов 10 года 6 мес. назад #559

  • Iskander
  • Iskander аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
  • Сообщений: 453
  • Репутация: 101
  • Спасибо получено: 826
Возможно, что с РПУ для ЛиСР на водоёмах общего пользования будет покончено. :)

www.sakhalin.info/news/87672/
Спасибо сказали: KEugeNik, Vadim

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

На безмясье и рыба мясо.

Re: Новости Союза Рыболовов 10 года 6 мес. назад #560

  • 77
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK4
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK4
  • Сообщений: 275
  • Репутация: -175
  • Спасибо получено: 30
Пипец...осеннее обострение .. :zarublyu

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: AVGHolyGlory