Вчера разговаривал с организатором. Желающих принять участие в он-лайн турнире много и скоро регистрация закончится. Вполне возможно до 25 апреля карантин отменят. По Конституции голосование проводить надо. Ближе к 22 апреля отменят. Я поправки не читал и не собираюсь на это тратить время. Все равно, все как и раньше не соблюдается. В связи с введением обнуления буду голосовать против. Это моя точка зрения. Рыбу загубили, природу тоже. Экология отвратительная. В медицине и образовании оптимизация. За что обнулять?
Желаю всем здоровья, окончание карантина и хорошей рыбалки.