Запомнить меня
Sergeich пишет: Юрич пишет: Ну все, лодка, считай, твоя не за призами, а за статусом.
Sergeich пишет:
Юрич пишет: Ну все, лодка, считай, твоя
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
Юрич пишет: Статус ничто, удовольствие от рыбалки - все!
olegsm пишет: Ну вот прошёл первый день отборов. Народу сегодня было человек 40.шесть человек вышло в финал. Я в их числе с карасем 22 см.
Sergeich пишет: Как проходит турнир? Кто-нибудь ещё ходил?