Sergeich пишет: Для молодых блогеров возможно интересно. Я участия не принимаю. Я даже отказался сделать интервью по этому фестивалю. Потому как не вник в Правила. Других забот хватает. Возможно будут изменения. До фестиваля целый месяц впереди. Может карантин снимут. Будет день -
будет пища.
Ни че не понял.
Я должен поймать ОДНУ воблу, заснять её, отправить. И по видео они будут определять первых 25 участников)))))))
Они не думали, что можно заранее поймать и в 9:01 отправить им и буду один из 25-ти)
Проще отменить соревнования и провести после снятия запрета масс.меоприятий. Пусть не вобла ловиться, но тоже будет интересно.
Написал им на сайт, пусть задумаются. Ещё бы каждый позвонил и высказал, что они не правильно поступают. Соревнования может бы сместили бы)