Запомнить меня
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
Юрич пишет: Голосуй не голосуй, все равно получишь буй!
Юрич пишет: Это уже будет не фестиваль Вобла, а хрен пойми что, в лучшем случае фестиваль Тарашка
Мётчик пишет: Юрич пишет: Это уже будет не фестиваль Вобла, а хрен пойми что, в лучшем случае фестиваль Тарашка Судя по всему,если б сейчас не запретили,то и победителя наверное не было бы-за отсутствием воблы.
Мётчик пишет: