Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Re: Новости Союза Рыболовов 10 года 3 мес. назад #631

  • konrad
  • konrad аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK3
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK3
  • Сообщений: 101
  • Репутация: 22
  • Спасибо получено: 61

Людвиг Аристархович пишет: Слушайте, не русский человек!

Уважаемый коллега! Думаю, Вы больше не будете допускать таких высказываний в адрес наших Форумчан.
Искандер более русский, чем вы.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Админы цветы и конфеты не пьют!

Re: Новости Союза Рыболовов 10 года 3 мес. назад #632

  • lariono
  • lariono аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK4
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK4
  • Сообщений: 225
  • Репутация: 73
  • Спасибо получено: 1068

konrad пишет:

Людвиг Аристархович пишет: Слушайте, не русский человек!

Уважаемый коллега! Думаю, Вы больше не будете допускать таких высказываний в адрес наших Форумчан.
Искандер более русский, чем вы.


Ну вот и сработало московское лобби :(

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Новости Союза Рыболовов 10 года 3 мес. назад #633

  • konrad
  • konrad аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK3
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK3
  • Сообщений: 101
  • Репутация: 22
  • Спасибо получено: 61
Не понял?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Админы цветы и конфеты не пьют!

Re: Новости Союза Рыболовов 10 года 3 мес. назад #634

  • Людвиг Аристархович
  • Людвиг Аристархович аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK4
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK4
  • Сообщений: 165
  • Репутация: -2
  • Спасибо получено: 269

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Людвиг Аристархович.

Re: Новости Союза Рыболовов 10 года 3 мес. назад #635

  • Iskander
  • Iskander аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
  • Сообщений: 453
  • Репутация: 101
  • Спасибо получено: 826
В.В.Путин: "Если любого русского хорошенько потереть, то появится татарин." :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

На безмясье и рыба мясо.
Последнее редактирование: от Iskander.

Re: Новости Союза Рыболовов 10 года 3 мес. назад #636

  • sasha056
  • sasha056 аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK4
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK4
  • Сообщений: 238
  • Репутация: 29
  • Спасибо получено: 307
меня обошло)))))))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Новости Союза Рыболовов 10 года 3 мес. назад #637

  • 77
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK4
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK4
  • Сообщений: 275
  • Репутация: -175
  • Спасибо получено: 30
Я бы дал другое название статье ...не "Крайний и путевки", а типа "Исповедь" или "Прозрение". Первая правдивая статья на тему РПУ,любительской рыбалки,Крайнего и т.д.
Но я до сих пор не нахожу причины - зачем надо было 3 года до этого врать на тех же страницах ???
www.rybak-rybaka.ru/articles/100/20405/
Ладно, проехали...надеюсь , в скором времени Андрей Анатольевич будет всем нам представлен в новой должности :super:, а вдруг это будет должность вице-премьера ???:D:D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Новости Союза Рыболовов 10 года 3 мес. назад #638

  • Barbaley
  • Barbaley аватар Автор темы
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK4
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK4
  • Сообщений: 151
  • Репутация: 20
  • Спасибо получено: 124
РЫБОЛОВЫ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ ПРОТЕСТУЮТ ПРОТИВ ТРАЛОВ И СЕТЕЙ

27 января участники РОО "Рыболовы Самарской области провели перед зданием областной администрации пикет под главным лозунгом: «Губернатор, запрети тралы!» Рыболовы считают траловый лов убийственным для Волги. По закону промышленный траловый лов не может быть придонным и разрешен только в водоемах глубже 6 метров, но рыболовы уверены, что эти правила игнорируются, тралится дно, гибнет придонная растительность и живность, необходимая для сохранения биологического равновесия. Кроме введения запрета на траловый лов, рыболовы добиваются введения моратория на лов сетями. Они уверены, что в противном случае через 2-3 года ловить в Волге станет просто нечего.

Спасибо сказали: Iskander, adianovv

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Barbaley.

Re: Новости Союза Рыболовов 10 года 3 мес. назад #639

  • adianovv
  • adianovv аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK3
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK3
  • Сообщений: 124
  • Репутация: 9
  • Спасибо получено: 130

77 пишет: Я бы дал другое название статье ...не "Крайний и путевки", а типа "Исповедь" или "Прозрение". Первая правдивая статья на тему РПУ,любительской рыбалки,Крайнего и т.д.
Но я до сих пор не нахожу причины - зачем надо было 3 года до этого врать на тех же страницах ???
www.rybak-rybaka.ru/articles/100/20405/
Ладно, проехали...надеюсь , в скором времени Андрей Анатольевич будет всем нам представлен в новой должности :super:, а вдруг это будет должность вице-премьера ???:D:D


Я согласен с автором этой статьи,по поводу лицензий и билетов.Но в нашей стране-это не пройдёт!Лишь появится новое поле для корупции!У нас не получится так как за границей,менталитет не тот.Ни особенности места,ни нормы вылова,ни какие другие нюансы учитываться не будут.Тут нужна тонкая организация,а у нас это не любят,закон примут и всё так,на саматёк пустят.Прежде чем вводить такие законы,надо общий уровень культуры поднимать,в том числе и тех кто принимает эти законы,а то они на народ "безкультурный" жалуются,а сами двух слов связать не могут!В том числе и товарищ из этой статьи"Крайний".Смотрел несколько интервью с ним,задают вопрос по любой теме,он её жуёт,мусолит полчаса,и в конце концов на вопрос не отвечает.
Спасибо сказали: Alex666, Дениска7, evgen

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Новости Союза Рыболовов 10 года 2 мес. назад #640

  • kalina73
  • kalina73 аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
  • Сообщений: 374
  • Репутация: 33
  • Спасибо получено: 213

adianovv пишет:

77 пишет: Я бы дал другое название статье ...не "Крайний и путевки", а типа "Исповедь" или "Прозрение". Первая правдивая статья на тему РПУ,любительской рыбалки,Крайнего и т.д.
Но я до сих пор не нахожу причины - зачем надо было 3 года до этого врать на тех же страницах ???
www.rybak-rybaka.ru/articles/100/20405/
Ладно, проехали...надеюсь , в скором времени Андрей Анатольевич будет всем нам представлен в новой должности :super:, а вдруг это будет должность вице-премьера ???:D:D


Я согласен с автором этой статьи,по поводу лицензий и билетов.Но в нашей стране-это не пройдёт!Лишь появится новое поле для корупции!У нас не получится так как за границей,менталитет не тот.Ни особенности места,ни нормы вылова,ни какие другие нюансы учитываться не будут.Тут нужна тонкая организация,а у нас это не любят,закон примут и всё так,на саматёк пустят.Прежде чем вводить такие законы,надо общий уровень культуры поднимать,в том числе и тех кто принимает эти законы,а то они на народ "безкультурный" жалуются,а сами двух слов связать не могут!В том числе и товарищ из этой статьи"Крайний".Смотрел несколько интервью с ним,задают вопрос по любой теме,он её жуёт,мусолит полчаса,и в конце концов на вопрос не отвечает.

Почему в Нашей стране не пройдёт? Автолюбители права и страховку за малым-малым исключением имеют ВСЕ!!! Так дешевле и по закону. Так и в любительской рыбалке можно упорядочить. И рычагов много. вон ,как анархию с уплатой штрафов ликвидировали.Не уплатил вовремя х2. За границу собрался, будь добр)))) Народ сам бегает и контролирует,чтоб их из списков не плательщиков исключили..
Разговоры,на счёт кто контролировать будет денежные потоки.? Яйца выеденого не стоят. Есть сайты Госуслуг там всё видно.И для любителей рыбалки можно в том же духе всё организовать. Так что была бы воля и здравый смысл.!
Спасибо сказали: lariono

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от kalina73.
Модераторы: AVGHolyGlory